DragonDemon

15 марта 2024 г. 03:20

5 Забери мою жизнь

Академия магии. Как же вкусно все, моя любимая академия, обучение, проблемы, будни студентов. Вот и встретились два одиночества, две сиротливые души.. Летиция и Ларнис. Да, тут есть и тайны, да и интриги и зависть присутствует и недображелатели, и заговор, все, как всегда. Не без этого. Удивительный авторский мир с огромным количеством самых разных рас. Любовь, взаимная и нет, всем хочется быть любимым, но не каждому это удается, а уж когда она взаимная. Очень интересная, захватывающая история. С одной стороны легкая, с другой не очень. Испытание чувств, испытаете массу чувств. Огромные эмоциональные качели. Расследование тайн и загадок, которых не мало, предательство и подлость, так соседствуют друг с другом и ходят под руку, зачастую даже со смертью, гнев, боль, разочарование. Все очень сложно. А как же без доверия, веры, доброты, нежности и любви, никак. Восхитительная любовная линия, яркие, запоминающиеся моменты. Особенная академия, с детективной линией, для тонких поклонников данного жанра.