11 марта 2024 г. 06:59

5 Подари мне крылья часть 2

Рина Ских

Подари мне крылья. 2 часть

В тексте есть:адекватная героиня мужское рабство многомужество

В этой книге мы поближе познакомимся с нашей Адрианой. Узнаем что случилось с ней в её прошлом когда она была студенткой, кем были её родители и при каких обстоятельствах она потеряла их. Кем приходился отцу её нынешний начальник.

Так же Адриана признается самой себе что все трое мужчин стали для неё очень дороги,Адриана не воспринимает их как рабов, она относится к ним как к свободным существам. Каждый из них для нее важен по своему. Алан, Тайлер и Дилан дополняют друг друга.

То на что она решилась чтобы защитить их от Райзека изменило в их отношениях всё. Конечно в их совместной жизни случаются недомолвки и соперничество за внимание Адрианы. Алан, Тайлер и Дилан каждый найдёт занятие себе по душе.

И вроде жизнь наладилась, но теперь предстоит переезд в столицу которому Адриана совсем не рада, а так же работа в новом коллективе.
Сразу скажу что встретили новые коллеги нашу героиню отнюдь не ласково и ей придётся доказывать что она не просто так за красивые глаза получила своё место, а действительно знает свою работу и прекрасно её выполняет.

И тут всё только-только наладилось как их кошмар снова появляется на пороге их дома. Да он снова сбежал и нашел Адриану и ее мужчин.

Наверное это странно, но мне очень интересен Райзек и его мотивы. Как бы странно это не звучало, но на психа который помешан на жестокости он совсем не похож. Но тем не менее, то как он обращался с Аланом, Тайлером и Диланом у меня вызывает мороз по коже. Так же у меня возникли сомнения действительно ли он просто маг? Слишком он магически силен, слишком легко он покидает стены темницы. Так что я пошла читать третью часть этого цикла.

Какое решение примет Алан в обход Адрианы? Что же нужно Райзеку от Адрианы ? Почему его так сильно зацепила Адриана? Что он запросит у Адрианы в качестве платы за трех рабов? Какую цену придется ей заплатить ради своих троих мужчин?

Все ответы вас ждут на страницах этой волшебной книги. Очень горячие сцены 18+ однозначно не дадут вам заскучать, книга очень динамичная,
насыщенная действиями, а так же интересно прописанный мир и персонажи именно то держит вас в плену до последней строчки. Книгу рекомендую к прочтению!!!