11 марта 2024 г. 02:34

Что-ж, как человек который находится в импрофандоме, и который шарит за шоу прекрасных ребят, я хочу сказать что книга довольно прикольная и интересная. но вы спросите «раз книга прикольная и интересная, почему поставила 3,5 звезды? » на что я отвечу: да, книга и вправду такая, но мне чего-то не хватило. в ней были интересные задание, многие из них было даже сложно выполнять. в начале книге нам не много рассказали про шоу "импровизация" и даже привели в пример моего кумира - Арсения Попова, но балл пришлось снизить за последнию, так сказать, часть книги. в конце мы переходили к практике, но эту практику нужно было проходить в паре (даже не в праве, а в группе) и мне это не много не понравилось, потому что делать если пары/группы нет? так было в моём случае и я просто пропустила эту часть книги. я выполнила все задание которые были в этой и предыдущиз частях, но третию часть я просто не читала и особо не вникала, так как практику делать одной было невозможно (кто прочитает - тот поймет). вот как-то так, и между прочим, это книга может стать вполне хорошим подарком для импрофандомовца)))