10 марта 2024 г. 15:26

Честно, ожидала я большего от этой книги. Думала будет милая и романтичная история, но что-то пошло не так...
Поппи с самого начала очень замкнутая, забитая. Хотя её можно понять. Она выросла в детском доме, а жениха нашла из высшего общества. Она постоянно думает, что недостойна Джаспера, и боится делать что-то наперекор ему.
Рин известный дизайнер. Но на вершину он поднялся не благодаря своей обеспеченной семьи, а трудом и упорством.
Но потом начался бред. Во-первых, почему-то Поппи не волновало, что Рин тоже из элиты. Её заботило только, что она изменяет жениху.
Во-вторых, романтическая история превратилась в психологическую. Началось описание психологических травм героев. Как каждый из них с детства имеет куча комплексов, которые мешают их дальнейшей жизни. И именно из-за них они не могут быть вместе.
Также ситуация с отцом Рина. Это вообще бред. Зачем просто портить книгу такими событиями.
Задумка так-то интересная. Сюжет быстрый, ведь все события происходят в течении года. Но видимо я ожидала слишком много романтики. Ведь даже обложка такая нежная.