7 марта 2024 г. 00:02

3 Спойлер Хроники Неночи, книга №3

Это было очень плохо. Вы скажите дело вкуса. А я скажу ДА. И претензии скорее не к автору, по факту это его дело как заканчивать свою книгу. Это мои личные претензии.

Сначала о хорошем. Меркурио свет в этой книге. Единственный любимый персонаж. Настоящий и любящий отец. Просто крутой мужик. И да он напишет книгу.

Адонай действительно любил свою сестру, защищал ее до последнего. Не смотря на то, что он чокнутый кровопица, но он заслужил свою силу в отличии от некоторых. Но и его место займет другой.

Король Мерзавцев и Узких Штанов - Клод, мои восторги, хоть один приличный персанаж и еще жив.

Меня раздражало, что Мия постоянно звала брата Йонен, его всю жизнь звали Люциус, отцепись от мальчишки.

Никак не раскрыт Юлий Скаева, столько о нем говорили, но по факту почему он такой негативный персонаж, как он таким стал не ясно.

Мой самый нелюбимый персонаж это Эш. Я до конца книги надеялась, что ее **окончательно** убъют. Но НЕТ. И меня это расстроило.

Порой прошлое не может умереть само.

** И оно не может никак умереть!!!**

Дальше спойлеры :

спойлер

Меня возмутило, что Трик убил себя и показал путь Эш, он реально слабоумный. Я пожертвую собой и своей жизнью, только, чтобы Мие было хорошо. Пускай бы Эш доказала свою любовь как Трик. Но нет, ей ведь достается все легко. Вообще такое впечатление, что все жертвуют своей жизнью ради Мии. Про последние главы в книге я молчу.Я напишу все только, чтобы следующий тираж раскупили.

Вообще финальная сцена, где этот Мистер Луна подходит к отцу и выдавливает ему глаза. А все остальные смотрят и ничего не делают. Такие сильные богини, и сам Аа… Почему Боги не могут сами разобраться в своих семейных ссорах? Давайте блин будем вмешивать в разборки обычных людей. И вопрос как Бога можно убить во сне ? Он что так крепко спит ?