Ataman_Vagari

10 сентября 2014 г. 12:16

Книга написана простым языком, это огромный плюс. На каждой странице идёт позитивный посыл, который применим к практике. Как разруливать ссоры, как полюбить себя и обрести внутренний стержень, как вести себя в конфликтах, вплоть до того – как вести себя в постели. Многие утверждения, устои и установки, вдолбленные родителями и обществом в мою голову, и мешающие мне в личностном росте, под действием этой книги явно пошатнулись. Эта книга доходчивым и доступным языком, адаптированным как раз на российский менталитет, передаёт идеи ведущих западных тренингов. Здесь и здравый юмор, и оптимизм, и логика, и также я получила ответы на многие вопросы из своей жизни, а также подсказки и «шпаргалки», как себя вести в той или иной ситуации, если вдруг она случится. В аннотации сказано, что книгу можно читать с любой страницы, так как каждая глава – это законченное произведение. Полностью с этим согласна. Книга захватывает и поглощает вся, целиком, поэтому я, конечно, не стала ограничиваться главами, а прочла её от корки до корки.