LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

2 марта 2024 г. 08:13

Слишком много я слышала о книгах этого автора, чтобы взять и так просто начать их читать. Все время не время для этих книг, все время нужно читать что-то другое. Да и честно говоря к автору я немного потеряла доверие, поэтому и не сильно стремилась познакомиться с ее творчеством.

Но я все таки прочитала эту и возможно, будь я в другом настроении, я бы оценила ее по другому, но сейчас я хочу читать исключительно легкие любовные романы - и этот пришелся как нельзя к месту.

Мне понравились главные герои, все хитросплетея их судеб, которые я по своей глупости решила проспойлерить себе в самом начале чтения этой книги. Я думаю, что получила бы еще больше эмоций и удовольствия. если бы не полезла в финал смотреть, с кем же все таки останется малышка Кристи. Это очень сильно испортило мне желание читать, так как указанный герой не попал к тому времени в мои любимцы и видела я ее совершенно с другим.

Несмотря на то, что это больше любовный роман, тут есть и некоторая детективная интрига - она мне понравилась, хотя я где-то на подсознании и предчувствовала такую развязку.

Понравилось также и то, что автор не забыла про второстепенных героев, уделив и им пару страниц в книге.

Буду читать и другие книги автора, надеюсь, что они произведут на меня такое же волшебное впечатление, как и эта.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех" и группы "Междусобойчик"