1 марта 2024 г. 17:46

5 только недавно познакомилась с книгами Анастасии, а у меня уже три книги на полке!!

"У нас верят, что дорога выведет туда, куда нужно, а всё, что тебе попадётся по пути, обязательно пригодится. Дорога делает тебя собой, да так, что все повороты пути становятся важнее, чем место, куда ты идёшь".

Это история о гонце Кречете, который отправляется искать волхва для больного княжича, но находит свободу, дружбу, правду о себе, но и теряет при этом многое.
Это история о нескольких подростках, которые пытаются развязать ниточки своего пути, но не всем удаётся это сделать.
Это история о Мори, которая терзает княжества: кого-то она забирает, кого-то она уродует.
Это тёмное славянское фэнтези, в котором не всех героев ждёт счастливый конец, но многие обретают что-то важное.
Замечательный язык, потрясающе прописаны герои, волшебный мир завораживает. Безусловно советую прочитать. Кто влюбился в фэнтези? Ну я!
Удивительная книга, которая подарила мне столько прекрасных мгновений. Недавно еще и прочитала "Через топь и туман" и тоже осталась в восторге!