1 марта 2024 г. 02:08

5 The Best Man

Я решила записать свои мысли когда была в процессе чтения 332 страницы. Я подумала, что начинаю сходить с ума... я уже 20 раз откладывала книгу и возвращалась к чтению. Эта книга проникает в тебя, забирает тебя без остатка и, когда ты доходишь до точки невозврата, цель достигнута - ты так глубоко увяз, что становишься заложником этой истории. Автор заставляет меня ненавидеть эту историю, но не чувство ненависти двигает меня вперёд...а любовь. Любовь двигает вперёд меня также как и героев этой истории: необходимо найти этого мерзавца, кто убил нашего друга. Ты как никогда чувствуешь себя частью команды "котельной", хочешь побыстрее раскрыть эти преступления. Это чудовищное преступление. И в конце, нам это удается...но почему нет удовлетворения. Это тяжёлая история, которая кажется не имеет конца. Автор показал, что жизнь продолжается, наши друзья нашли момент счастья, но тем не менее и этот момент омрачен в книге, только они ещё не знают об этом. И гонка должна продолжаться, ведь убийца, тот, кого она искала, он все ещё там, живёт и дышит.

P.s: когда я дочитала "Полицию" то решила, что с меня довольно таких мрачных историй- нужен перерыв. Не прошло и 20 часов, как я поменяла свое мнение, я хочу найти это чудовище вместе с Харри. Автор и его команда прекрасные психологи и стратеги.