27 февраля 2024 г. 05:28

5 Спойлер Каким ты выстроишь свое будущее, таким оно и будет.

Николай, обладая уникальным даром провидения, легко чувствовал других людей и слышал их мысли. Он пристрастился к азартным играм и благодаря своему дару легко выигрывал. Встретив Фиону, которая стала для него воплощением милосердия и доброты, Николай не мог прочитать ее мысли, что сбивало его с толку. Они решили провести одну ночь вместе, но столкнулись с трудностями из-за прошлого и лжи. Сможет ли Фиона доверять Николаю, если их связь станет неразрывной?

Жизнь коротка, и человек должен использовать каждую минуту по максимуму.

Это моя первая книга данного автора. Но вторая книга, где мужской главный герой с русским именем. В данной книге к месту присутствует эротика.

Брак, – это союз, в котором люди заботятся друг о друге.

В начале главы от лица Фионы не понимала, почему она не развелась со своим бывшем мужем, если можно так назвать, но в конце главы она открывает в браузере новостную ленту, в которой написано, что девушка исчезла. В тексте не говорится кто именно, но мысли сами себя наводят, что это она и есть. Когда девушка оказывается в тюрьме, мои догадки оказались верны. Она сбежала от него. От того, кто причинил ей много боли и страданий. Из-за которого в дальнейшем для Фионы низкий шанс забеременеть и родить собственного ребенка. Но в конце книги у Фионы и Ника двое малышей: приемная девочка и собственный мальчик!

— Мне жаль, - прошептала я. — Отвлеклась буквально на секунду. Мне очень жаль.

В романе можно выделить то, что когда садишься за руль транспортного средства, всегда необходимо быть концентрированным и не отвлекаться ни на что и/или ни на кого.

В процессе чтения романа задалась вопросом каким образом успели сдать квартиру Ника, если он уехал всего на пару дней, а не месяц, оплата не дневная у него, а недельная? Или я не внимательно читала… Хотя и такое может быть…

В целом книга мне понравилась. Оценила ее на 5 звезд. Так же оказывается данный роман из цикла «Ловец снов». Книги в этом цикле одиночке и читать, наверное, можно в разном порядке. Но на мой взгляд, лучше будет прочитать по порядку, хоть книга из цикла.