26 февраля 2024 г. 10:57

Нина поставила себе цель, не простую, даже я бы сказала практически не выполнимую: заполучить Даниила Дементьева, очень состоятельного мужчину, он закрытый, жёсткий, властный! Вот и посмотрим что из этого выйдет!

В свое время когда прочитала другую книгу автора, где Данила был второстепенным персонажем. Я безумно захотела именно его историю, он покорил меня, настолько интересный и запоминающийся, что даже, для меня, затмил главных героев той истории. И получила огромное удовольствие читая «Кошки-мышки». Скажу честно  почти до самого конца не могла понять маниакальные причины Нины заполучить Дементьева, потому что уж больно жестко он себя вел по отношению к ней. Я бы давно плюнула и послала бы такого женишка. Но и Нина наша непростая девушка, тоже со стержнем, прошлым, и за плечами у нее стоит своя тайна.

Я бы сказала, что здесь сошлись вода и камень, столкновение очень сильных характеров и даже не знаешь кого жалеть-то и на чью сторону встать. И очень часто я задаюсь вопросом: КТО из них кошка, а кто мышка?

Перечитывала я эту книгу раза 3, и думаю еще не раз вернусь к героям этой книги.