Olga9674

25 февраля 2024 г. 12:13

"Пути судьбы извилисты, как ручейки, что весной бегут по степи, сливаясь в небольшие озёра. Раз так случилось, значит, так суждено было случиться. Нельзя спорить с судьбой. Мы песчинки в её руках, куда дунула, туда и полетели. Она приведёт в нужное место, нужно лишь довериться ей, мудрой и беспощадной."

Сола - ханская дочь и Эрсэй - царь драконов. Они не должны были встретиться, но судьба решила иначе. Их нити судьбы были переплетены для достижения великой цели. Ведь всё уже предрешено и от судьбы не уйдёшь. Всё дОлжное обязательно исполнится.

Сола - любимая дочь и сестра. На её долю выпало много испытаний. Но это её не сломило, а сделало лишь сильнее, мудрее, а где - то и хитрее. Ей приходится быстро повзрослеть и применять все знания, что она получила. Но несмотря ни на что, она с достоинством и честью вынесла все удары судьбы.

Эрсэй - привык к дворцовым интригам и коварству. Он с самого детства всё это видел. Но он вырос достойным сыном своего отца, достойным и справедливым правителем.

Было интересно наблюдать за развитием их отношений. Через что же ещё им предстоит пройти? Смогут ли они быть вместе?

Очень трогательная и эмоциональная история. Здесь и любовь, и предательство, и интриги, и коварство, и страсть, и нежность...