skerty2015

24 февраля 2024 г. 08:08

Любовь с того света…

Удивительную и прекрасную историю мне посчастливилось прочитать.

Георг был маленьким, когда его отца не стало. Теперь ему пятнадцать и жизнь идет своим чередом, он живет с мамой, отчимом, который хорошо к нему относится и младшей сестрой. Но письмо, которое попало к нему меняет его жизнь и знакомит с отцом.

Это письмо отец написал перед смертью, он адресовал его подросшему сыну и поделился самым сокровенным. Меня до мурашек пробирало то, что было написано в письме. О первой любви, очаровании незнакомкой с апельсинами, о том, как она изменила его и привнесла радость в его будни. По ходу рассказа о жизни он задает сыну важные вопросы, вместе с сыном можно поискать ответы в глубине своего сердца.

Письмо пронизано добротой, мудростью и отцовской любовью. Так необыкновенно, что спустя годы он как будто находится рядом и интересуется жизнью своего сына.

Ох, с комом в горле дочитывала книгу. Трогательная история в которой запрятано так много важного. О жизни, о ее скоротечности, о том, что ее наполняет, о любви сквозь время и искренности. Несмотря на грустную составляющую книги, после прочтения на душе светло и тепло.
картинка skerty2015