19 февраля 2024 г. 18:54

5 Мужчина, если любит женщину, любит её всю

Новая увлекательная история от автора, захватывает с первых строк. Тут столько всего, что только успевай читать. И отношения детей и родителей, взаимоотношения между супругами или их отсутствие, ложь и привычка, подстава, отчаяние и конечно любовь. Спасение и надежда на хороший исход.

Главная героиня - Яна глава правового департамента крупнейшего в Приморье банка. Замужем и воспитывает дочь. Вроде бы, что ещё нужно?! Хорошая должность, любящий муж и дочка. Так ли все красиво и ладно или это только иллюзия счастливой жизни?

Всё расставит на свои места случайная встреча посланная как будто самой судьбой. Главный герой с непроизносимым именем Мстислав переворачивает жизнь Яны с ног на голову. События несутся с огромной скоростью. Иногда становится ужасно страшно. Ситуация с дочкой была очень напряженной! Уф!

Так же интересно было наблюдать за любовной линией. С одной стороны героиню можно понять. С другой она вела себя как страус. Не вижу проблемы значит её нет. Но к сожалению так не работает. И я рада, что у неё все хорошо сложилось.

Главного злодея я разгадала, но это меня не расстроило совсем. Тем более, что в своих догадках я не была уверена. Было интересно наблюдать как разыграют эту партию главгад и его помощники. Как с этой ситуацией справится Мстислав с командой.

Скучать в этой книге просто некогда! Легкая, насыщенная на события, поднимающая важные вопросы и наполняющая эмоциями!