Ana_Ber

18 февраля 2024 г. 19:36

Это мой первый опыт знакомства с подобным произведением в стиле игры. Это было очень необычно и интересно, такой формат мне зашел.

Сон Чину - охотник Е-ранга. Быть охотником очень престижно, особенно если ты имеешь высокий ранг. Но наш герой обладатель самого низкого ранга, ко всему прочему в ногу с ним идет его невезение. В любой битве, даже самой легкой, он получает травмы иногда они очень серьезные. И вот очередная битва переворачивает его жизнь с ног на голову. Теперь он игрок в реальном мире. И его жизнь и развитие это прокачка.

Читается довольно-таки легко, сама история и атмосфера затягивает в свои дебри. Начало было немного не приятным и кровопролитным, но потом втягиваешься и на такие подробности уже внимание не обращаешь. А сколько мерзких тварей встретится охотнику, просто бррр. От некоторых просто мурашки по коже. Интересно было наблюдать за прокачкой и реально ассоциация была игровая.  Книга очень динамичная, заскучать не получится.

История отлично подойдет для любителей книг в формате игры, приключений и большого количества битв и монстров. Но обратите внимание, что это только первая часть, и впереди нас ждет еще много книг. Также по истории есть манхва и аниме. Никогда не смотрела аниме, но по этой истории подумываю глянуть