GG01

18 февраля 2024 г. 16:39

Перед нами изнанка Южной Кореи и пять молодых девушек. Их объединит дружба и проживание в одном офистеле.

Кто они, главные героини? Они девушки с низов, без денег, пытающихся пробиться.

Они делают себе новые лица, пытаясь улучшить свою жизнь. Но что они терпят при этом? Боль, отеки, страдание, онемение и унижение. Да, они становятся красавицами, но сколько неудобств. Например- челюсть они не ощущают после операции и не могут полноценно жевать. Да и уважения со стороны людей не прибавляется, все знают кто и на что сделал операцию. Чаще всего такие девушки работают в рум-салонах, развлекая богатых мужчин. Не самый лучший вид заработка.

Они смотрят телешоу и "сохнут" по своим кумирам, отслеживают все новости с ними и мечтают попасть на их концерт. А в жизни эти "звезды" обычные неприятные и высокомерные люди. Наши героини познакомятся в итоге с ними, но результат совсем не тот, как они хотели.

Они не общаются с родителями и другими родственниками, они не скучают, не переживают и не хотят вновь оказаться в родных местах.

Они те девушки, в которых влюбляются богатые и красивые мальчики, но они не те девушки, на которых эти мальчики женятся. Их удел быть в тени и лишь на время подлететь к этому яркому свету.

Безусловно, автор собрала все негативные стороны жизни юных леди в стране, но они есть и от этого никуда не деться. Читать историю было приятно, немного монотонно, но при этом узнаешь много интересных вещей о стране.