16 февраля 2024 г. 17:27

4 Новогодний флэшмоб 2024

Очень необычно, но при этом очень интересное произведение. Ничего подобного до этого я ещё не читала. Триллер, детектив, фантастика, экшен и даже любовь, всё, что только можно встретить в жизни, а так же философские рассуждения о смысле жизни и возможности исправить ошибки прошлого. Возможно ли? и надо ли? А так же понять физику и её способности. Будущее очень изменчиво, стоит только захотеть и чуток подумать, но того что приготовила судьба уже не избежать, как бы ты не старался, лучшего ты не придумаешь. Особо не люблю читать про путешествие во времени, но здесь абсолютно нетипичная и интересная подача сюжета. Ты проживаешь свою жизнь заново, исправляешь ошибки, но... до определенного момента, пока не оказываешься в точке возврата, и вот тут происходит всё самое интригующее, окружающие начинают вспоминать свою другую жизнь, и это вовсе не момент дежавю, это абсолютно новое состояние - это СЛП, что-то что объяснить нельзя, а исправить надо. Вот это и пытаются сделать главные герои книги: простой полицейский, который случайно оказался в центре событий и девушка - учёный, которая случайно неслучайно стала всему этому каламбуру виновницей. Она должна всё исправить, а он ей в этом поможет. Придуманный мир, придуманные рамки, придуманные законы физики и природы, всё гармонично, логично и правильно подобрано, описано и объяснено, читается быстро и легко.

Благодарность за совет Malysheva Julia