15 февраля 2024 г. 17:57

5 Фэнтези про условного попаданца заказывали?

Мне искренне советовали прочитать это фэнтези про условного попаданца, про приключения, магию, магических существ. Со словами, что МНЕ понравилось.

И да. Мне понравилось! Я в восторге! Это вторая книга Автора, если считать рассказ, но явно не последняя. Я буду читать всё, что связано с этим миром.

Сашка детдомовец, вырос в Питере. В какой-то момент ему дали вещи в которых его нашли и его жизнь поменялась так кардинально, что в шоке оказались все. Читатель, Сашка и те, кто нашли его в том мире.

И если вы думаете, что на этом всё, то вы ошибаетесь. Светлана не даст заскучать читателю. Каждый раз я пыталась угадать тот или иной момент в книге, но было по итогу с точностью да наоборот. А по прочтению, смотря на весь сюжет, теперь вижу, сколько всего лежало на поверхности, но я не хотела этого видеть. Это очень круто!

В этой книге читатель найдёт:
- необычное героическое фэнтези (Сашка избранный (?), вернувшийся назад в свой мир)
- главные герои подростки, но они пройдут такой ПУТЬ, что хочется обнять их в какой-то момент и оказать поддержку
- идеальную поддержку друзей
- врагов, которые не такие как кажутся
- динамичный сюжет с постоянными неожиданными поворотами
- местами, эмоциональные качели (ну нельзя так обрушивать на читателей некоторые моменты)
- магию, пегасов, заговоры, тайны
- и светлый (?) конец с идеальным продолжение во вторую книгу

Порой кажется, что и добавить больше нечего. Но кто бы знал... Я ждала лёгкого фэнтези, отдохнуть на пару вечеров. А теперь с этим миром не хочется расставаться.

Мне понравились все герои, даже отрицательные. Они так живо прописаны, что за них радуешься, переживаешь, а некоторых хочется проткнуть мечом!

Андра. Я понимаю в каких реалиях росла. Она готовилась стать женой Короля, поэтому и образование и выдержка соответствующие. Но то как она себя проявила.. Для меня она героиня. Особенно её выдержка. Пройти через такое и стать такой какой стала. Откровенно выражать свои желания и не бояться сказать "нет". Всем бы быть такими милыми как она!

Сашка. Оказывается, это тот ещё фрукт. Мальчик, выросший в детдоме. Кроме компа и игр ничего не знает. Как он смело принял тот факт, что он больше не там где был. А то как менялись его мысли на протяжении всей книги? Да, он тупил (но ему простительно, и в силу возраста, и по событиям), но он всё равно идеальный.

Король. Вот его я принять не могла. Его мысли, поступки.... УУУФФФ... Не смотря на от коктейль чувств, что я из-за него испытала, как герой книги, он мне нравится. Он не шаблонный, он необычный, он живой.

Отдельное место в сердечке выделен дракотику. Он такой прекрасный, что я не буду про него говорить))) вот про него вы обязаны прочитать!!

От себя я эту книгу, этот мир рекомендую всем!

Спасибо! Ужасно приятно получать такие комментарии, очень рада, что книга понравилась! r100-x-green.png

Спасибо за мир 🖤