book_homa

15 февраля 2024 г. 17:39

4 «– Не мы такие, жизнь такая, – изрекает Дмитрий и останавливается.»

Эта фраза идеально подходит главной героине книги Натальи Оско «Хроники Ипсилона. Душа ловчего», ведь ее жизнь разделилась на до и после. И все началось с загадочного сна…
Елизавета Азарова видит удивительный и ужасный сон, где постоянно фигурирует привлекательный незнакомец. Как возможно влюбиться в того, кого не существует? Но один день меняет все: невозможное станет возможным. Девушка, по воле случая, став жертвой неприятностей, попадает в таинственное место Ипсилон, куда стремятся души, находящиеся на грани. Лиза мечтает только об одном: быстрее вернуться к маме, хоть и гиперопекающей, но родной.
«Почему я не вправе решать свою судьбу? Сколько тайн скрывает Ипсилон?» Главная героиня не раз будет теряться в догадках, почему ее светлая душа настолько ценна, сможет ли она вернуться домой и столкнуться с тем, кто может догнать в другом измерении.
Есть те, кто протянут Лизе руку помощи: спаситель-проводник, обаятельный ловец душ, рядом с которым замирает сердце, но, этого недостаточно, чтобы остаться.
Судьба делает неожиданный выверт, путь и предназначение смешиваются, эмоции кипят, конец неизвестен. И, все-таки, какой путь ждет Лизу впереди?
В этой истории мы узнаем сколько трудностей придется пройти главной героине, увидеть новое и необъяснимое и бороться за себя, не потеряв при этом собственное я. Интрига и напряжение сохраняются на протяжении всего чтения и даже остается после, ведь это только первая книга цикла.
Вас удивит необычный и неординарный сюжет, ведь есть и ангелы, и души, и темные сущности и целых два измерения, где происходит эта история.
Книга читается быстро и легко. Мне понравилось! Спасибо автору за увлекательную книгу с яркими героями! Надо обязательно читать продолжение!

Доброго времени!
Благодарю за прочтение и вдумчивый развернутый отзыв.
История скрывает много тайн. Серия книг содержит и раскрывает еще больше.
Героине достался нелегкий путь, но она с ним обязательно справится.
Хорошим людям всегда на пути встречаются хорошие люди.
Буду рада, если вернетесь к серии и прочтете остальные книги!

Рада, что вам понравился отзыв! Обязательно вернусь!