14 февраля 2024 г. 09:54

5 Герой её романа

Вот я и познакомилась наконец с книгой Олега Роя. Давно она меня дожидалась на полке. История мне понравилась. Очень милое и лёгкое чтение. Буду и дальше знакомиться с автором.
Итак о книге...
Эта история о двух подругах Алины и Киры. Обе успешные, но несчастные в любви. Одна никак не может встретить своего суженого, а другая уже два раза была замужем. И вот под бой курантов, девушки загадывают свои самые сокровенные желания. И, что же вы думаете? Конечно же оно сбывается! Но таким невероятным способом...
Мне очень интересно было следить за судьбами девушек. Они совершенно разные, но так искренне дружат, помогают друг другу. У Алины мягкий характер. Она успешная писательница. А вот Кира полная ее противоположность. Сильная и  харизматичная. Во многом благодаря советам подруги, у Алины все получалось.
Так же мне понравилась детективная линия, её в книге немного, но все же автору удалось её раскрыть. Очень интересные и непредсказуемые сюжетные повороты.
Ну и очень меня удивил эпилог!!! Оказывается вся история - это автобиографический роман, написанный Алиной. Между прочим так достоверно. Я немного была в шоке. Очень интересный подход.
Спасибо большое автору, хороший роман.