13 февраля 2024 г. 18:03

5 Хань Сюй L-Mo: Когда параллельные пересекутся

Красивая и приятная история о школьной любви... Однажды расставшись, можно встретиться вновь.

Цитата:

Даже если хочешь отвлечь внимание, совсем необязательно так голосить! Уши вянут!

Плюсы:

— Красивая рисовка;

— Нежная, но бойкая главная героиня;

— Много котиков;

— Маньхуа;

— Юмор и смешные ситуации;

— История о школьной любви сквозь года.

Минусы:

— Нет.

Атмосфера: за счет милой и нежной рисовки атмосфера ощущается легкой и воздушной, хочется оказаться под пледом в компании какао и читать эту великолепную маньхуа. Тут тебе и мимишная рисовка, и нежные фоны, и котики, много котиков, томные взгляды и романтические ситуации для героев прилагаются.

Сюжет: в общем-то, тут довольно обыденная завязка любовной истории — застенчивая девушка не может признаться в своих чувствах школьному красавицу, они расстаются на целых семь лет... а потом внезапно случай сводит их снова, а теперь им предстоит вместе работать в одной школе, будучи уже взрослыми людьми.

Герои: Сюнь Ань — типичная девушка-пацанка, но милая и добрая. Она помогает обездоленным кошкам, да и вообще может на ходу грабителя задержать, если придется. Но к своей беде крайне стеснительна, из-за чего отношения у нее не складываются. Ян Мули — красавчик и школьная звезда, выросший в умного и рассудительного молодого человека, который по-прежнему трепетно и заботливо относится к Сюнь. Жду второй том, как ману небесную, чтобы узнать уже, как у них все сложится)

Итог: это, безусловно, красивый графический роман с милой романтической линией, множеством котиков и милоты. Ведь завтра еще и 14 февраля, поэтому крайне рекомендую к прочтению на День всех Влюбленных!

o-r.jpg