13 февраля 2024 г. 14:40

5 Я очарована! (И этим всё сказано :))

Я редко читаю любовные романы. При прочтении всегда хочется, чтобы это было не банально. Так вот романы Леви - это всегда великолепные, непредсказуемые истории, с дозой красивых приключений. Конечно, все мы знаем, что в конце будет любовь, но как мы к ней приходим - об этом стоит читать! Я прочитала только два романа Леви, - и я уже фанат его творчества, хотя больше люблю совсем другого рода литературу. Из двух романов этот мне понравился больше (хотя обе истории прекрасны). Здесь нас ждут нетипичные, хорошо приписанные герои, характеры которых безумно интересны. Мистер Долдри покорил меня своим юмором, я часто смеялась, очень часто. Он настолько живой! Хочется иметь такого друга. Мне также понравился ещё один персонаж, который был влюблён в главную героиню. А само путешествие так красиво прописано - душевное, пряное, ароматное, как будто читатель сам находится там, рядом с нашими героями. Для меня даже окончание романа было совсем не банальным, местами я даже гадала, как он может закончиться.
Ну и, конечно же, не могу не посоветовать абсолютно всем этот роман к прочтению. Уже не один месяц прошёл, а для меня он остаётся волшебным.