9 февраля 2024 г. 12:00

5 Всем, кто танцует в едином ритме со своими демонами.

Мистика сплетается с готической историей. Автор весьма красноречиворассказывает о том, что не все зло и не все добро. Правда кроется в самыхудаленных уголках этой истории.

Зафира - имя потрясающее, как и главный герой Атлас, поначалу слишкоммрачный и ядовитый, но с каждой строчкой открывается его характер. Более глубокийи завораживающий.

Религия одна из основополагающих частей этой истории то, во что верили людиссылаясь на цвет кожи, глаз и волос.

Ведьма - клеймо, которое преследует героиню на протяжении всегоповествования, совсем не то, чем кажется.

Отдельная благодарность за горячий сюжет. Взаимоотношения между герояминакаляются с умопомрачительной жестокостью. Они срываются в ту бездну ипоглощают друг друга.

Завораживает повествование. Оно как крещендо нарастает с пугающей быстротой,а после разбивает душу вдребезги. Не думала, что меня так увлечёт подобная история,но я не могла оторваться все глубже падая в тот круговорот тайн и секретов. Мнепонравилось все начиная с первого предложения и заканчивая последней строчкой. Надеюсь,это еще не конец. Слежу за новинками и очень жду новые книги. Я определенновлюбилась в автора и хочу увидеть ее книгу у себя на полочке.