Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

6 февраля 2024 г. 14:12

5 Когда ты живёшь в маленьком населённом пункте - всегда на виду ⠀

Да, главная героиня ведьма, но совсем не та, которая делает гадости, пакостит и мешает чусному люду жить. Вот только это не освобождает её от посягательств на личную жизнь со стороны наглых селян, а ещё, что более обидно, все беды сваливают тоже именно на ведьму. Раньше её хотя бы защищала бабушка, а теперь... Теперь ей некуда деваться, и защита ото всех лежит на ней самой.

Возможно бы она справилась со всем, но с их деревенькой есть одна договорённость. Периодически они отдают девушек волкам, а те в замен их не трогают. Девушки никогда не возвращаются обратно, поэтому жители уверены, что отдают их в качестве корма. И если раньше выбор девушки не касался главной героини, то в этот раз решили что именно её нужно отдать, и что обидно, на защиту никто не встал.

И уже тут многие будут уверены в том, что не такие это и простые волки, и явно не с гастрономическим интересом был заключён такой договор, иначе девушек однозначно чаще бы собирали.

Так что как только ведьму изгоняют, мы погружаемся в удивительную историю, добрую и романтичную. Героиня очень наивная девушка, которая не сделала окружающим ничего плохого. Поэтому волк, который почувствовал в ней свою пару, именно тот кто ей нужен. А ещё этот герой мне понравился тем, что не смотря на то, как сильно ему нужна героиня, он не запер её в четырёх стенах и старался не только слушать, но и слышать.