5 февраля 2024 г. 06:34

До упора" - современный зарубежный любовный роман. Это вторая книга из цикла "Горячие спортсмены". Каждая книга этого цикла рассказывает об одном из игроков хоккейной команды "Ледяные Ястребы".

В центре сюжета этой книги история двух друзей Оуэна и Бекки. Несколько лет назад наша героиня подверглась сексуальному насилию, что оставило свой отпечаток. Теперь Бэкки боится заходить с мужчинами далее обычного приятельского общения. Но она хочет любви (и секса). Поэтому, напившись, она решается попросить необычный помощи у Оуэна. А именно стать её секс-инструктором. Нащ горячий бой, немного подумав, соглашается, но с условием, что всё будет не только на словах, но и "с практическими занятиями в спальне".

Думаю каждый понимает, чем закончится эта история, так как она очень предсказуема. Да и сюжет не радует разнообразием. Но, если вам не нужны постепенное сближение героев, рефлексия их чувств, а вы хотите просто почитать нечто горячее, подходящее как сценарий к взрослым фильмам 18+, то вам как и мне вполне "зайдёт". Я знала на что иду, так как ранее уже читала первую часть этого цикла. Поэтому была готова к обилию непристойных выражений и крайне горячих сцен.

Что касается спорта, то, буду честной, он здесь только на фоне. Оуэна ходит на тренировки, ездит на соревнования. Бекки планирует поездки и жду своих друзей. Потом они вместе тусят и отмечают очередную победу. Но так как спорт всë же был, считаю условие выполненым.

Обязательно буду читать третью четвёртую часть цикла ещё о двух игроках этой хоккейной компании.