3 февраля 2024 г. 21:43

Мне безумно она понравилась, с ней и второй ее частью прошли прекрасные 3 дня моей жизни, я плакала, смеялась, рассуждала и часто находила себя в Миките, я его кинню как распространено говорит, у нас совпадают мысли во многих местах и я очень ему сочувствую, мне жаль что все это происходило с ним, я бы не выдержала такого давления и количества проблем, но они все сильнее и справились. В особенности мне нравится Лев, нравится его запутанная в некотором плане история, нравится душевные разговоры между ним и Мики, нравится как человек, выросший в плохих условиях но готовым меняться ради любящего человека, себя и своего ребенка, это человек который осознал свои ошибки и ему хватило смелости чтобы попросить за них прощения. Слава мне тоже нравится, нравился больше в первой части, но его будто не так раскрыли как Льва, он хороший и правда старался быть любящим отцом, они оба старались, каждый раз хочется реветь и реветь из-за того что происходила на протяжении взросления Микиты и отношений Льва и Славы, и как же я рада каждому успешному шагу в их отношениях. СПОЙЛЕРЫ
Насчет Вани, не могла не написать также о нем, единственный минус который я нашла, это то что я буквально не могла поверить что Ваня из детдома и Ваня в окружении своей семьи один и тот же человек. Сначала он груб, знает много не особо хороших слов, курит, но во второй части его будто не узнать, он стал таким домашним и милым будто всегда там рос, здорово что это поменяло его в лучшую сторону, я рада что они решили его взять, Микита и Ваня словно настоящие братья которые могут долго ругаться друг с другом но все равно являются очень близкими людьми которые никогда не осудят и примят любыми, неосознанно сравниваю их со Славой и Юлей, когда рассказывалось что она узнала о его ориентации но приняла. Советую эту книгу всем, она прекрасна.