2 февраля 2024 г. 23:51

Лилиан, Хантер, Лисса, Таматин, Олеф и Эдит готовятся к соревнованиям по магическому ориентированию. А все ради чего? Чтобы снять мантию и пойти на зимний балл. Друзья главной героини, конечно, не в курсе, ведь она не может признаться, что у дочки министра нет денег. Но соревнования для Ляли под запретом и все это делается на свой страх и риск и под недовольства проректора.

Еще с прошлой книги за пару для девушки я болела за Радагата, а Хантера сразу отметала. Мальчишка уж явно был многолюб. А вот Радагат – темная лошадка. Но и он был с женщиной замечен, из-за чего у меня уже тогда появились вопросы. А вот в этой книге я хотела тюкнуть проректора. Но мужчина жуткий ревнивец и умеет отменно выкручиваться.

Новое открытие: ректор! Думали его вообще уже не существует, но он просто прятался... Со сцен с ним я просто валялась. Как уже подмечала раннее, у Ляли язык подвешен как надо.

Здесь мы многое узнаем о Кряхсе и понимаем, почему он такой по жизни. Но с его судьбы я выпала, мои фантазии разыгрались не на шутку. Нестандартный поворот!

Также автор поведает:

– откуда силы у Лилиан и как они появились;

– где же пропадал брат Кисьяна и чем он занимался;

– тёмные секретики проректора;

– кого выбрала главная героиня;

– что стало с Лиззи.

Конец просто шикарный! Уняли жуткую свекровушку, отгуляли на свадьбе, проучили злодея и посмотрели на соревнования!

Данную историю советую читать для поднятия настроения, боевого духа и понимая, что нечего метаться между двумя мужиками! Прописываю как лекарство от хандры.