MixalnaBook

31 января 2024 г. 10:59

5 Пришлось достать огнетушитель

Девичник был в полном разгаре, когда Кэти получила от сестры подарок кулон,в виде ключа. Она и не думала, чем все это обернется, считая ключ обычной безделушкой. Любопытство возьмет свое и все таки Кэти захочет узнать, какую дверь откроет этот ключ.

Итак, поехали…

Отдаю должное героям этой истории, они живые, у них есть характер и личность.
Линн,та что выходит замуж за богача и дарит ключ, поступила конечно со своим расчётом, но подставлять сестру это низко, особенно когда контракт не аннулирован.
Кэти, девушка хоть и ранимая в душе и правильная,но на деле окажется стойкой, решительной и ради семьи выдержит всё, даже “хищника”. Вообще, героиня раскроется с разных сторон и с нее можно было бы взять пример.
Ридан, бывший гонщик и человек загадка, его истинные чувства скрываются под толстым слоем темной стороны. Он тот самый “хищник”, который просто так не отпустит никого, если ты попал в руки однажды.Но все же,в нем еще есть искорки светлой стороны и интересно описан.

Динамичный сюжет лихо затягивает и что только не встретится на страницах. Тут вам интрига, дружба,обида,предательство близкого,страсти,горячие сцены,рискованные игры и попытки себя спасти.А еще опасную игру затеяла Кэти,так что скучать не получится.

Само повествование приятное, книга читается легко и буквально за пару вечеров. Хорошо передана динамика и атмосфера происходящего в “Мираже”, вообще как будто фильм посмотрела.

Финал истории хорош, все получили то, что по сути хотели. Не больше и не меньше.

“Опасно смешивать страх с надеждой. “

Понравилась ли мне книга? Да! С ней я отдохнула и получила те эмоции, которые хотела. Я переживала за героиню и было интересно достигнет ли она своей цели. Ну а теперь остается только ждать продолжения, потому что закончилось на интересном моменте.

Рекомендую всем, кто любит в сюжете погорячее️