28 января 2024 г. 19:23

0 Гавняный конец света

Начало показалось интересным. Конец света, ослепший узрел, весь мир ослеп. Интересное начало, не правда ли? И потом он начинает рассказывать про растения. В рот их компот эти растения, мне эта информация ни к чему, ты мне про конец света давай. После своих воспоминаний, которые нахер никому не усрались, он решил продолжить повествование своего блуждения по вымершему городу. Спас какую-то девушку, набрели на группу людей, которые хотят выбраться из этого города. Типичная книга про конец света. И все ещё в этой книге присутствуют странные растения. Бредятина чистой воды. Потом парня взяли в плен. До этого был весь такой герой и тут резко не знает, что делать. Пока ему приносили жратву и выпивку, он не знал, что делать, но как только отправили на работу по добыче еды и лекарств, то всё снова герой. Не хочу, не буду, даёшь революцию! Хотел бросить всех и сбежать, но тут снова попалась девка, расплакалась, и о да! Снова надо побыть героем. Пока этот придурок спал, кто-то ушёл, кто-то покончил с собой. Пошёл искать первоначальную бабёнку. Вокруг все заразные от этих растений или от чего-то ещё. Растение чем-то напоминает борщевик, который эволюционировал. Встретил на пути мужика из той первоначальной группы, которая хотела покинуть город. Шли по каким-то надписям. В поисках бабы, набрели на другую группу, чтобы они помогли найти бабу, но так как им надоело ездить-ходить, они решили угнать вертолёт. Но они передумали, так как решили, что ищут не в верном направлении и этот придурок решил бросить всех, чтобы вернуться к точке исходной. Каким-то чудом он поехал по другому пути встретил маленькую девочку и с ней они увидели свет. Пошли на свет и вот это да! Встретили девку, которую искал. Недели полторы болтался по следам не нашёл, а тут раз и опачки набрёл. Точно фэнтези. Он решил навестить знакомых, увидел, что все сдохли от чумы или ещё чего-то. В каком то доме с этой девкой, ребёнком начали создавать жилище и заметили, что растения всё больше их окружают. Они увидели самолёт, нашли старого знакомого, который их тоже узнал, встретились с другими выжившими спустя много лет, они хотели сделать их феодалом, чтобы управлял кучей людей, сделать его профессором по биологии и начать войну. Он отказался и с семьёй отправились в закат.
Гавно полнейшее. Читала сквозь строки. Потому что тратить время и читать внимательно не вижу смысла.

Полностью описывает мое прочтение этой книги, конец так мне вообще показался диким бредом с начала думала что может есть какое то продолжение на может же ведь все так закончиться, но увы и ах

да бредятина полнейшая,только зря два часа жизни потратила