fasci_no

24 января 2024 г. 17:35

я так счастлива, что у меня есть хобби, которое помогает чувствовать себя лучше.

В каждом мире ... кроме твоего, конечно, есть Сердце. Оно позволяет миру жить, дышать, творить магию. В нём заключена огромная сила.

Уютная сказка для всех, кто соскучился по приключениям [идеально подойдёт для детей 11-13 лет].

Аня перенеслась в Зазеркалье — мир ледяной колдуньи из которого так просто не выбраться. Девочке предстоит пережить множество опасностей, чтобы помочь себе и другу.

Мир достаточно яркий, многогранный, детализированный: у меня часто возникало ощущение, словно смотрю красочный мультфильм. Здесь разнообразные локации и очаровательные существа с лисьми хвостами и добрыми сердцами. Они вдохновляют своими поступками и с первого появления вызывают улыбку.

В самом начале заметно сходство со сказкой о Снежной королеве, но, по мере раскрытия сюжета, история приобретает все больше самобытности.

Мне понравилась история, оставлю на полках, чтобы позже прочесть вместе с Виктором, когда он станет старше.

Спасибо большое за отзыв!