oxnaxy

Космическая душнила

23 января 2024 г. 14:53

5 Спойлер ***

*и что ты со мной сделаешь, мне такое нравится*

Как обычно, все уже читали, а я нет, ну и что, ну и пожалуйста. Всё-таки какое-то эхо популярных манхв до меня докатывается, и вот уже очередная в процессе чтения. Честно говоря, меня очень напрягало название этой истории, но всё казалось не просто здорово, всё оказалось ещё до чертиков мило и увлекательно.

Я прочла не так много манхв, но все они +/- схожи по своему началу: смерть в реальном мире, попадание в мир сказочный, всякое непотребство возможная любовь. Эта никак не отличается ни по введению, ни по рисовке, зато не уступает в сюжете. Главная героиня, будучи фанаткой книжного персонажа в своем мире, погибает и попадает в тот самый книжный мир, где её любимый главный герой ещё мальчик. Она превращается в одного из «сотнистепенных» персонажей, и история начинает идти, как мне кажется, уже немного по другому пути.
Сказать, что мне безумно нравится эта история – не сказать ничего. А ещё здесь 9пока) нет ярко выраженной любовной линии, хотя отец того самого главного герое весьма себе хорош, до чего же самоуверен мы такое любим. Как водится, здесь есть пророчество, трагичное, маячащее впереди будущее и злые злыдни. Ну что, будем теперь со всем этим разбираться?

Прочитано в рамках игры Собери их всех!