21 января 2024 г. 11:13

Ух, хорошо!))) Первые три части -такое лайтовое знакомство с миром. Как будто по чуть-чуть заходишь в море, чтобы привыкнуть. А четвертая часть - это уже полное окунание и начало заплыва. Самого ведьмака мне было мало в повествовании, но зато много политических игр, мир начинает раскрываться, Цири взрослеет… Становится настоящей чародейкой и довольно-таки неплохим воином, но ей пока довольно-таки тяжело переступить через определенные запреты. Очень понравилась часть про Цири. Книга заканчивается на очень интересном месте, хочется скорее прочитать продолжение.
Эту часть я слушала в аудио в озвучке Всеволода Кузнецова - прекрасный чтец!!! Продолжу историю в его исполнении. P.s. Но когда мне в ухо заговорил Волан-де-Морт, я подпрыгнула от неожиданности, а потом узнала, что в фильмах Всеволод его и озвучивал)))

Я читала не отрываясь а дальше ещё интереснее смотрела сериал но там идёт расхождение с книгой соглашусь интересно наблюдать взросление Цири

Да, расхождение есть. Мне книги больше нравятся. Закрываю свои планы на месяц и бегу читать продолжение