AnnaSkoblyakova

17 января 2024 г. 18:01

История тронула меня до слез. Книга для тех, кто не в гармонии с собой, кто в поисках самого себя. С первых страниц, я переживала за судьбу Блу. Даже представить не могу, какого это, когда не знаешь о себе ничего. Не знаешь своих родителях, когда родился, откуда родом.

На протяжении всей книги, читатель будет видеть прекрасную трансформацию от потерянного ребёнка до взрослой женщины. Читателю предстоит пройти не легкий путь вместе с героиней. Автор очень живо представил образ Блу. Ее персонаж вызывает гамму эмоций: моментами я ее осуждала, жалела, переживала. Но в конце поняла, что нельзя строго судить о ней, ведь не известно, как я бы жила, окажись на ее месте. Блу сильная, волевая, смелая, не глупая личность.

Финал растрогал меня до слез. Рада, что в ее жизни появился Дарси, очень милый и скромный парень, который помог пройти путь до конца и узнать, кто Блу на самом деле. Он принял ее такой, какая она есть. Разгадка меня слегка удивила, все оказалось не так как я предпологала, и это меня очень порадовало.

Единственный для меня грустный момент оказался касаемо ребенка. Больше не могу ничего сказать, иначе будет спойлер.

Если вы ещё не читали книгу, то советую присмотреться. Уверена, история вам понравится.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!