17 января 2024 г. 10:40

Это первая книга, которую прочитала у автора, и она мне очень понравилась, читается легко и держит в напряжении на протяжении чтения.
Герои яркие, запоминающиеся со своими тайнами, переживаниями, страхами. Книга насыщена событиями, сюжет закрученный бросает нас от тайны к тайне и в этой гуще событий пытаешься строить догадки, и вроде бы уже складывается пазл, но автор с лёгкостью отправляет нас в другое направление за отгадками. В итоге все мои догадки оказались ложными.

На первый взгляд обычная история про девушку, которая после учебы пошла работать не по специальности, а временно, но это временно начало затягиваться.
Но её никогда не покидала мечта бороться с преступностью, как погибший папа.
И вот в один прекрасный день у неё появляется такая возможность. Надо докопаться , что случилось с Геной., и тут то закрутился клубочек неожиданных Случайностей и раскрылась самая главная тайна.
Мне очень понравилась , Когда Гена спустя столько лет предложил девушки пойти на свидание, но вот само "свидание" просто ужаснуло...

Сцена в гараже была пугающей, но очень эмоциональной...

Самая волнительная сцена возле магазина.. страх просто ослепляет , а осознание действительности и последствий отрезвляет ..
Книга читается на одном дыхание и дарит массу эмоций. Благодарю автора за чудесную историю, которая заставляет много думать, предполагать цепляясь за подсказки.