13 января 2024 г. 02:24

5 потому что любовь - конечная цель.

Или нет ?) мне понравилась история така . Боже , да это идеальный мужчина ! У меня нет слов , одни эмоции !! Что насчет сабрины , то знаете , это как в поговорке . Встречают по одежке , а провожают по уму и это правда , в хорошем смысле . Она просто умничка , порой , мне в книге было ее безумно жалко , что ей приходилось такое терпеть . А на 378 примерно , не помню точно где , я выпала , я так сильно за нее испугалась , я прям прочувствовала как бьется мое сердце , так же быстро , как билось ее . Что насчет така , я восхищаюсь им , от начала и до конца . Это просто гордость , он такой целеустремленный , спокойный , умный , сильный , не говоря уже о красоте его и манере общения (ухаживания)  ))
а вообще , они большие умнички ! И я за них чрезвычайно Рада ) в общем читайте , не пожалеете . Самое наверное смешное было , это когда Логан и Гарет боролись за титул крестного , хазах . Ну , а меня ждет заключительная книга , это их жизнь после )) и вот там , я подведу уже окончательные итоги , но если честно , Гаррет  - смешной красавчик , Логан - Душко, трудящийся(тоже красавчик)   , Дин - красавчик, с пронзительной душой  , Так - мужчина, спокойный и красивый , ааа , это сложно , кто из них , они все такие разные   . У меня такие ассоциации с ними , а какие у вас ? )