9 января 2024 г. 14:31

5 «Каждый из нас — чья-то любовь всей жизни".

«Каждый из нас — чья-то любовь всей жизни".
Удивительная история. Трагичная история жизни и вечной любви. Главный герой родился сразу же стариком, неизвестная болезнь или проклятье обратила его внешность вспять. Ребенок, заточенный в тело семидесятилетнего старика, непонимающий, почему он слаб и ужасен, и не может играть с другими детьми. Почему его одевают в старческие наряды и с ним никто не хочет общаться. В возрасте семнадцати лет, а по внешности выглядящий на шестьдесят, он встретил любовь всей своей жизни, но девушка видела в его лице лишь дедушку. У героя был единственный преданный друг, который помогал ему всю жизнь, до самого конца. Герой рос и не старел, а молодел. Время над ним насмехалось. И лишь в возрасте тридцати лет он по внешности, наконец, сравнялся со своим внутренним возрастом. И он смог обрести краткое счастье с его любовью всей жизни. Но дальше он продолжал молодеть, а разум стареть.
В книге много драмы, трагедии, я рыдала не прекращая под конец истории. Книга оставила неизгладимое впечатление. И я считаю, что ее должен прочитать каждый, это мастрид для всех. Никто не останется равнодушным к удивительной истории Макса Тиволи.