best_kniga

8 января 2024 г. 22:45

5 Кровавые игры продолжаются...

Эта часть начинается с краткого экскурса в прошлое. Сцена мистическая, мрачная и кровавая.

Призраки девушек в красном платье с завязанной на глазах лентой. Кто же они и какую цель преследуют своим появлением и кто же их главная цель?

Расследования становятся всё более мрачнее, жутковатее, страшнее, затягивающее и кровавее.

История держит в напряжении, но развивается динамично, логическая составляющая также прекрасно проработана.

А финал истории! Божечки-кошечки! Это как нужно было додуматься до такого, чтобы завершить эту историю именно так! Мне повезло, что я читала серию уже после того, как она была полностью завершена. Если бы я читала её в процессе написания, то умерла бы от любопытства и желания узнать что было дальше.

Однако на протяжении всей части меня раздражала сестра Леры – великий блогер Анюта, которая здесь стала в «каждой бочке затычкой» и, мне даже казалось, что ни одно действие и событие не могло произойти без её авторитетного мнения и участия. И как итог мы получили весьма плачевные последствия не только для самой девушки, но и для её окружения.

С каждой новой игрой, мы всё больше приближаемся к разгадке личности самого главного игрока. Но лично для меня, особых догадок кто же это у меня нет, так как каждое предположение постепенно разбивается иными событиями и подсказками.

В нашем любовном многоугольнике наконец-то начались более менее подвижки, и мы можем наблюдать не только за расследованием, но и за личной жизнью героев.

Потрясающие герои, мистика, детектив, своеобразная атмосфера, тайны и загадки – это и многое другое ожидает нас при прочтении этого прекрасного цикла.