IraBrazil

8 января 2024 г. 13:12

3.5 Красивый пилот, сиськи и трусы на лице. Целая драма, короче!

Хм, добро пожаловать в искусственную историю. Все художественные книги можно назвать таковыми, но есть такие, в которые "веришь", а есть такие, в которых не можешь никак отделаться от искусственности.

Есть кобель, которому надоело спать со стюардессами, и вот пристегните ремни - мы переключаемся на пассажирку. Ну а пассажирка-то и рада - начинает бултыхаться по самолетам за незнакомым мужиком, потому что... Кстати, почему? Ну почему бы нет?! В голове пустота, бездельница - опять же неубедительна ее душещипательная история.

Но и дни рождения у них совпали, и имена начинаются на одну букву (для мужика это важно - семейная традиция) -  прям судьба! И вот, он трахибохал всё что движется, и бах, блондинка без лифчика - и все! "Я хочу от нее детей". В одночасье перед нами совершенно другой человек - трахаться без любьви теперь "фу"!

Сквозь грязные чужие трусы на лице (хобби у героя-пилота кинут трусишки полузнакомой женщины на башку себе), сиськи (это слово не мое, а так выражаются герои), затвердевший член (всю дорогу) мы продираемся к свету. Авторы спохватились, что одни сиськи-письки это  слишком скучно, начинают давить на жалость и предлагают "зауважать" героев... хотя бы одного из них, и подкидывают нам никому ненужных стариков, и вот наш красавчик-пилот - молодец! Ему! Ему! нужны никому ненужные старики (за это накидываю пол балла - все ж хоть что-то помимо сиськи-письки появилось).  Но "старики" быстро возваращаются к нашим баранам "мои яица бились о её попку", но ничего - новая драма снова подъезжает. Какая? Читайте эту "восхитительную" историю и узнаете (а лучше не читайте :)))

Теперь летать в самолетах стало еще страшнее гы:  Пилоты могут трахаться в кабине. Когда надоедают пилоту стюардессы, можно переключиться на пассажиров (а вдруг это любовь). Если вы женщина, к вам может подкатить и стюардесса (предложить совместно поразвлечься - можно не надо! можно профессионализм, пожалуйста!) Пилот может начать терроризировать своими песнями (боже! насилие! - я не хочу никаких песен от пилотов). А еще можете услышать, как стюардессы обсуждают кто и как спит с пилотом (да, пассажирам обязательно это знать!), и можно пассажирам приставать к стюардессам с глупыми вопросами о пилоте, и они вам обязательно во всех подробностях расскажут, чего вы хотите там знать и даже вежливо никуда вас не пошлют.

Короче, история -  искусственная тоска-возня

Valeri_Z #флешмоб2024