7 января 2024 г. 19:44

5 Не для всех

Книга до которой надо дорасти. До прочтения данной книги хорошенько подумайте: готова ли я посмотреть правде в глаза?
Книга показала мне важные вещи, о которых я не задумывалась ранее. Могу ли я испытывать эмпатию к женщинам, зная их самые тайные желания (которые есть у всех и каждой), умею ли принимать желания женщин, как данность без оценок и осуждения? Это книга - работа над собой. Она даст Вам понять Ваш уровень осознанности и принятия. Переосмыслить себя и свои желания. Посмотреть со стороны на общество и их отношение к женщинам. С ужасом я нашла в себе примитивное мышление, тягу к осуждению, желание давать оценки и судить по одежке!
Эта книга однозначно не для всех. Чтобы прочесть эту книгу надо быть готовой, надо быть зрелой. Где-то эта книга будет Вас возбуждать, где-то вызывать отвращение и стыд. Но когда вы ее закончите, вы откроете в себе новые качества. Для меня это  - сострадание и принятие.  Эта книга сделала меня лучше.
«Это тот же самый мир, который хочет, чтобы ты восхвалял только тех, кого уже восхваляют, тех, кого общество повсюду принимает.»