5 января 2024 г. 03:28

Джон Такер любит хоккей всем сердцем, но не видит себя в профессиональном спорте. В Техасе его ждёт мать, которой он хочет обеспечить достойную жизнь, а для этого нужно вернуться. Но встреча с Сабриной ставит под вопрос все его планы. Как и ее. А у Сабрины они были еще более амбициозными.

Пусть мы с девочкам и читали книжки подряд, повествование «Цели» меня не захватило так, как история в «Счёте». И это не потому, что книга плохая или не интересная. Здесь хочется остановиться и подумать «а как бы поступила я?». Хотя я отчасти была в ситуации Сабрины, задумывалась вместе с ней снова и снова.

Кроме всего прочего, история разворачивается параллельно истории Дина и Элли, а следовательно нам придется опять переживать трагичные моменты, которые не становится легче воспринимать. Знание не облегчает боль. Я ревела так же, как и над предыдущей книгой, а потом и после всех событий, когда Сабрина сомневалась, боялась и принимала важнейшее решение.

Думаете история только о ней? Ооо нет! Такер, черт бы его побрал, чуть не сдвинул Гаррета с моего пьедестала «Мужиков Кеннеди». Его чуткость, нежность и забота это просто