lub_book18

2 января 2024 г. 12:17

o-r.jpg

Не передать словами, с каким восторгом и интересом я читала историю! И теперь хочу купить всю серию – каждая из книг расскажет историю второстепенных героев.

Герои данного романа взрослые, немного побитые событиями жизни, но в душе все равно верят в чудо и любовь.

Лазарус – аристократ и мужчина, который не знал любви. Герой не терпит прикосновений к себе, поэтому у него своеобразные плотские утехи. Героя местами хотелось стукнуть, но под конец понимаешь, почему он так вел себя. Мужчина, который смог довериться.

Темперанс – вдова и работница в приюте для детей. Героиня за грехи прошлого наказывает себя работой и закрытостью от чувств. Интрига с тем, что же произошло в жизни героини держалась до самого конца, за это автору браво. Девушка отзывчивая, добрая и сердечная.

Любовная линия – в начале общее дело, а потом в игру войдет страсть и наслаждение. Герои пойдут на поводу у своих чувств, но каждый будет помнить свои тайны и грехи.

Конечно, не могу не отметить детективную линию. Здесь таинственный убийца убирает со своего пути девушек древней профессии. Несколько второстепенных героев, которых представляешь и в роли убийцы, и в роли загадочного Призрака Лондона. Осталось собрать все части и узнать про судьбу каждого.