1 января 2024 г. 18:18

5 Качественно, четко и понятно

Подойдет, по-моему, всем людям, поскольку и в переписках, и на выступлениях, текст к которым готовят заранее, очень много лишнего. "Пиши, сокращай" - пособие по сильному тексту - без сентиментов и деталей.

МЕГА крутой дизайн с вставками комиксов. Цветная компоновка идеальна. Рисунки офигенные.

Отличное сочетание пустого пространства и текста/рисунков. Удобная структура книги. Качественные изображения.

Что самое интересное: погружаешься не только в содержание, но и сюжет комикса - в какой-то момент поймал себя на мысли, что читаю главу и думаю "да че с этим драконом случилось-то?".

Сам текст простой и понятный. Хорошие советы. Да, кому-то кажется "ну, простые же мысли, ничего такого". Так в этом и гениальность. Иногда даже простые вещи не можешь понять. А тут не только примеры, но и объяснения. Но скажу чисто про себя - для меня был перебор примеров, но не критично.
Каждую главу не хочу описывать, дабы можно обсуждать много. Есть и спорные моменты, но это обговаривается в сообществе Главреда под редакцией М. Ильяхова, за что отдельный респект.

Максиму Ильяхову, Людмиле Сарычевой благодарность за тщательно проработанный текст, реально, приятно читать, а Софии Берлиной респект за иллюстрации-комиксы получились просто бомба.

КНИГА ПОЛУЧИЛАСЬ КРУТОЙ