RoniBar

28 декабря 2023 г. 17:10

5 «Если вас украли, сделайте так, чтобы «вор» пожалел о своем поступке»

«Если вас украли, сделайте так, чтобы «вор» пожалел о своем поступке»
Живем. Учимся. Развлекаемся.

Есть план - закончить любимую академию и заняться делом, к которому идешь давно.

Рядом лучшая подруга, любимая мама и море энтузиазма. Ну, есть вероятность, что детская влюбленность может иметь свои результаты .

Приключения.
С дорогой подругой любой выход может принести морей эмоций и действий.

Борьба.
Бороться, работать, действовать. Всегда.

Планы.

Далеко идущие. Амбиции, которые толкают на действия. Ставить цели, которые приятно достигать.

Все налажено и работает как часики высшего класса. Идеально.

Было.

Пока ты не узнаешь, что мама была не совсем откровенна. Не так проста история ее жизни. В прочем, у всех есть свои скелеты в шкафу. За некоторым исключением.

Этот самый «скелет» вылезает ,и, оказывается, уже простроил планы на жизнь героини. Но он сделал одну маленькую ошибку. (Вру, много ошибок)

Он не узнал, и даже не попытался узнать героиню. Смертник.

Предъявить какой то долг, кадету S класса? Да еще и таким варварским способом? Глупец.

Нет, не подумайте, что если б он изменил способ предъявы, то избежал бы возражений. Ни в коем разе. Но вот так, с нахрапом, он просто усугубил свое положение .

А вот сам виноват. А вот не надо было доводить. Да да.

Герои книг автора ВСЕГДА в гуще событий. Они либо в них попадают по чужой воле, либо создают их сами. Но, чаще всего это комбо.

Как выходят и ситуаций, порой безвыходных? С огоньком и фантазией. Не всем она(фантазия) героев нравится. Так на себя б глянули( я про гадов), потому и требовать доброты не стоит.

Что еще?

Юмор . Ну куда без него книгам. )
Проблемы. Пф, эти вообще постоянные спутники героев.
Фантазия. Ыыыыыыы
Мужики. Всегда разные. Одних «люблю не могу», другим желаешь подавиться, с концами( или концами). Вы меня поняли

#КнижныйТрип

картинка RoniBar