28 декабря 2023 г. 13:45

5 Самый необычный сборник

Я очень долго и терпеливо ждала сборник моих девочек. В очередной раз они смогли меня удивить.

У каждого Автора свой стиль, своё видение, своя история. Поезд "Аурелия Экспресс" не так прост как кажется. Почему его видят только избранные? Почему проводник не может выйти? Узнайте его историю читая этот сборник.

Сборник состоит из 11 рассказов, объедененённых одним сюжетом. Каждый рассказ заставит вашу душу трепетать.

"Потерянный сосуд" - первый  рассказ не оставит равнодушным. Есть всё: поезд, романтика, магия, удивительные события и мальчик особенный.

"По ту сторону будущего" - тут читателя ждёт необычное место действия, в том плане, что это не совсем то что ожидается. Но в целом задумка понятна и интересна!

"Потерянная душа" - очень трогательный рассказ, до слёз. Лично меня Автор смогла сильно удивить и сюжетом и в целом.

"Далеко домой" - этот рассказ продемонстрирует читателю, что не всё бывает так как хочется.

"А если опоздаешь?" - самый интересный вопрос. А что будет если опоздать? На мнгновение? А может появиться рано?

"Мало ли Алис на земле?" - готов ли человек сделать первый шаг? Будет ли он? Такой жизненный рассказ, полный боли, смысла, вопросов. Вы уверены, что живёте своей жизнью?

"Не всем мечтам положино сбываться" - на что готов мелкий воришка, чтобы его жизнь изменилась? А если дать ему шанс, то понравится ли ему то что он увидит? Удивительный опыт, не знаю каков был бы итог, если бы такой шанс предоставили мне.

"Бархан" - у этого рассказа другая атмосфера. Не поезда, скорее восточная. Но мимо пройти невозможно.

"Алистер и Джой" - Маленький уютный рассказ об одиночестве, чем оно грозит если его не видно.

"Босиком по рельсам" - Рассказ очень маленький, но эмоциональный. Полный боли, несправедливости.

Алистер и Джой (часть 2) - Алаис Зар - пришла беда не там откуда ждёшь. Герои очень эмоциональные, каждый со своей Историей.

Мало нап спать рассказы, нужно грамотно их объеденить. И тут это прекрасно.

Мне очень понравился сборник. Всё истории оригинальные. Удивительный сюжет в каждой истории. Все герои живые, с ними радуешься, за них переживаешь.
От себя его рекомендую!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!