23 декабря 2023 г. 01:07

5 Я в тебя верю..

Мечта была близка! Такая шикарная возможность преподавать в Академии! Шанти была счастлива, но не долго. Муж решил, что это опасно и слишком сложно. Ректор огорчился, но предложение осталось в силе.
Девушка решила подождать, как говорится, вода камень точит..  А чтобы не было скучно, Шанти нашла учеников, вернее они её нашли. Главное, чтобы муж не знал..
Вроде бы, ничего опасного и плохого сделано не было, но это маленькое событие породило лавину. Посыпалась смесь плюшек и неприятностей. Но в то же время столько нового и интересного!  Появились друзья, которые не смотрят на положение и не ищут выгоду. Хотя знания вытягивают как пиявки :-)
Шанталь меняется. Она наконец-то смогла вырваться из образа смирившийся средней сестры. У неё получилось дать отпор Дейзи. И мне кажется, это как переломный момент. Больше уверенности, больше силы духа, больше смелости. Ведь есть те люди, которые придут на помощь и будут на её стороне. Она теперь не одна!
Но несмотря ни на что доброта и справедливость не покидают Шанти. Она всё так же бросается на помощь, даже если от этой помощи отказываются. Внезапное богатство и положение не поменяли её.
Обстановка накаляется. Врагов становится больше. Трудные и опасные испытания ждут впереди. Открывается правда, в которую трудно поверить, а ещё труднее принять. Что делать дальше? Как справиться со своими чувствами? Не поддаться эмоциям? Или нужно перестать мучить себя и принять этот бешеный коктейль? А вдруг это не взаимно?..
Уии! Какое чудесное завершение классной истории, мне так понравилось!  Очень переживала за героев. Такие испытания им пришлось пережить! Но они справились. Так здорово! А эпилог в самое сердечко. Они этого достойны!