natagift

21 декабря 2023 г. 00:08

5 "Сонечка". Л. Улицкая

Душевная главная героиня Сонечка чудесным образом выходит замуж, хотя думала, что никогда не будет иметь семьи и детей. На протяжении всего повествования Сонечка благодарна каждому дню за то , что она так счастлива не смотря ни на что, и в то же время задаёт себе вопрос, тоже постоянно: " За что же ей такое счастье послано?".
Дозадавалась.)(
Рекомендуется к прочтению всем женщинам, чтобы не впадать в отчаяние и быть счастливыми даже тогда, когда узнаЁте о том, что у мужа есть любовница.
Сонечка и в эти минуты счастлива от того, что её мужу хорошо и он счастлив. Вот такой небольшой, но очень поучительный рассказ.

Т.е. она и дальше счастлива зная о любовнице?
И в чем интрига?)) Почему это так?

ещё какая счастливая и спокойная. продолжает жить не обращая внимания и не страдая... Интриги нет. Повествование о счастье вопреки всему. )))))))

та отрабатывает за нее ненавистный супружеский долг?)) и не лезет, не требует большего?))
Не понять)))

неее, там такая любовь и страсть была, какбэ, в описании отношений, но только в любви друг другу никто не признавался. Эт я о Сонечке и её муже.))

ничего не понимаю)))
темный лес))

Да там не было любви просто.. эх

Вот так понятнее... )

Я думаю, ей просто ее муж или надоел, или она его не любила вообще. Потому так спокойно и восприняла связь с любовницей. А по-другому быть не может.

так упивалась своей любовью на протяжении всей книги, что сама свою любовь к нему, по-моему, любила. А если серьезно, то, правда, любила. Довольно интересный рассказ. Спасибо большое!

И вам спасибо) интересные комментарии)

И вам спасибо! У меня в историях и лайфхаках обычно комментаторы приходят, так что я когда захожу на сайт, то смотрю сперва в истории, если ставила.))