Ana_Ber

19 декабря 2023 г. 19:34

Долгожданная книга про Валентина и Полин, с Валом мы знакомимся в книге "Под небом Парижа". Он хороший друг главной героини. Он меня так очаровал безумно хотелось познакомиться с его историей. А с Полин мы встречаемся в "Шестом чувстве", очень интересная она барышня.

Немного о главных героях:
Валентин кучерявое очарование, парень с характером и крутой диджей, он безответно влюблен в свою подругу Марион. И эта влюбленность его не отпускает.
Полин ох эта девушка бомба, эта девушка взрыв, она просто шикарна. Держите парни свои сердца от нее подальше или придется собирать осколки.

Два таких крытых персонажа, оба с характерами, что же произойдет если судьба их столкнет. Ох, а будет много чего это и бешеная страсть, безумно красивая романтика. И атмосфера Парижа добавляют своей непередаваемый антураж. Описания автора настолько притягательны, что читатель просто влюбляется в Париж и всех его героев. Это одна сторона монеты, а с другой наши герои переживут непонимания, разочарования, не доверия, слезы и опустошения.

Герои в этой книги открылись для меня совсем с другой стороны, было интересно узнавать их настоящих, знакомится с их мыслями, взглядами и чувствами и их противостояниями.
Вал еще больше меня очаровал, сколько всего грустного скрывалось за его маской счастливого прожигателя жизни. Сколько эмоций внутри наших героев, не передать словами.

Мне было грустно за Полин, любовь доводит до безысходности даже таких стерв как она, когда-то она разбивала сердце, теперь разбито ее. Вал сколько всего он наворотил. Эта его погоня за прошлым, привела к потере настоящего. Но как же сложно определится кто из девушек дороже. А может судьба подарит им еще один шанс?

Книга вызывает просто невозможный спектр эмоций. История получилась очень чувственной и вызывающей шквал эмоций. Настолько сильных, что моментами просто забываешь дышать. Все эмоции героев пропускаешь через себя. Я смеялась вместе с героями, плакала вместе с Полин и разбиралась в себе и грустила вместе с Валом. Знаете иногда мы слишком гордые. И эта гребаная гордость может сыграть с нами злую шутку. Интересно через сколько Полин откроет томик маленьких женщин и найдет послание от Валентина.

Как хорошо, что я познакомилась с этой частью, когда уже написана вторая. Ведь просто мысли не дают покоя о том, что будет дальше с нашей прекрасной парой.
Спасибо автору давно я не читала такой романтичной и будоражащей чувства истории.