LenkaSka

По коготкам

19 декабря 2023 г. 13:44

В общем очень даже не плохо. Ожидала больше постельных сцен, и я очень рада, что все не выходило за рамки разумного. В целом забавная история, но мне прям так и хочется сказать: "не верю". Ибо люди по щелчку пальцев не меняются.
У книги лёгкий слог, читать приятно. Первая половина книги идёт от лица Киры. И она так интересно написано, что возникает ощущение, что мы сидим с подругой и она делится своими тайнами. Потом периодически у нас появляется диалог от Рината, так мы узнаем и его мысли.
Много было моментов, которые меня смутили. Не буду уж мусолить, что девственница переспала с мало знакомым мужчиной, и это не ради детей. А вот страсть ею овладела. Но когда она порвала все отношения, боссом и осталась беременна, она не побежала к родителям. Она даже ничего им не сказала, когда родила детей. Вот честно не понимаю. Ведь когда случается катастрофа, мы на автомате пытаемся прийти к близким людям. Да у Киры была подружка, но это немного иное. Да и вообще, Кира безумно везучая девушка, все успевала и все дела шли в гору.
А если рассмотреть миллиардера Рината, он только увидел малышей, сразу понял, что он отец. И хочет воспитывать их, а не просто покупать игрушки. Вы серьёзно?! Ну честно, перебор... А самое интересное, он сразу начал с ними играть, менять памперсы и все у него получалось без помощи нянь и того подобного. Может я злая, но не верю в такие отцовские чувства.
Самый потрясный герой-это конечно дед Рината. Вот он красавчик. Старик знал как надо оттягиваться. И ради того, что бы увидеть правнука, даже отложил свидание со смертью.
Вот концовка мне поистине понравилась. Ведь вся семья была в сборе. Все перезнакомились и помирились. Вот это понимаю хеппи энд.

Прочитано в рамках игры-Книжное путешествие

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!