19 декабря 2023 г. 08:18

В чем прелесть чтения бумажной книги? Помимо запаха и шуршания страничек, мне нравится часто обращаться к обложке, если там изображены герои либо сцена из книги. Я очень часто разглядывала обложку, особенно когда дошла до момента, изображенного на ней.

Итак, задание выполнено, сердце разбито, и кажется, что поступила правильно, ведь так будет лучше для всех... и для него в том числе... но так ли это?

Новое задание на соседней планете Илонесе вышло довольно интересным. Никто не ожидал такого поворота дел. В этом деле Кей показала себя в лучшем виде. Мне понравилось вместе с ней распутывать это дело.

Ну и куда же без крошки Чи. Этот монстр так просто не откажется от своей любимой, пусть и предстоит пройти очень многое. Ревность, злость, оригинальные подколы друг друга на важной дипломатической встрече. Я, конечно, не без улыбки наблюдала за Самитом.

Дилогия "Я твой монстр" написана в лучших традициях автора. Классные, живые герои, нестандартные ситуации и оригинальные решения героев. Щепотка стеклышка тоже присутствует. Особенно остро воспринимается, когда уже настроился на "долго и счастливо", а сюжет приподносит невероятные переживания за героев.

Автор великолепно показала настоящую любовь, преодолевшую преграды в целые планеты.

Ещё меня порадовали вставочки про Исинхая. Точнее порадовало их наличие, а вот содержание разбило сердечко. Как же хочется знать, что у него будет все хорошо в будущем.

Хочу сказать огромное спасибо автору за великолепную историю, занявшую место в моём сердце