18 декабря 2023 г. 14:16

5 "С годами я твердо понял одну вещь – что обиженные люди сами обижают других людей."

Две временные линии. 2009 Париж, где Каролина после столкновения с грузовиком, потеряла память и не знает кто она. И 1943 оккупированная Франция, в которой Селина пыталась выжить, вместе с отцом и своей дочкой.

️ Две истории, двое нелёгких судеб, с прекрасно прописанным сюжетом. От которого были слезы, мурашки по коже, шок, трепет, волнение, недоумение, печаль. И ещё раз слезы от жестокости, которую не понять вовеки.

️ При этом всем я наслаждалась чтением книги, Джио смогла на контрасте преподнести красивые мелочи жизни. Описание тёплых и уютных отношений, цветов, приятных мыслей и веру в хорошее.

️ С первой главы и до конца книги, был огромный интерес её читать. Я смогла ощутить обе жизни этих девушек, пройти с ними эту нелегкую дорогу. Принятия того, что нужно все начинать сначала из-за того что ты ничего не помнишь. Или решиться оставить все и двигаться дальше, ведь иначе уже не будет. Об этой книге можно говорить много, читайте.